Обращаю внимание, что "Лаборатория Касперского" достигла своих высот в полностью свободной от чиновников зоне рынка. Уникальный случай, когда креативность бизнеc-лидера борется с креативностью мирового сообщества (тут русские на высоте), а не с креативностью чиновников и регулирующих ведомств (которые тоже русские))) ))).
Не существует "полностью свободных от чиновников зон рынка"! В данном случае "креативность чиновников" проявляется в сфере госзакупок софта для комьютеризации ведомств, тем самым помогая "креативности бизнеc-лидера бороться с креативностью мирового сообщества"))) и держать высокие цены на свой софт в сфере ритейла(((. Одно слово, частно-государственное партнерство, однако)))
на высоте), а не с креативностью чиновников и регулирующих ведомств (которые тоже русские)))
))).
"Лаборатория Касперского" достигла своих высот в полно
(Ссылка)..., а если посмотреть пристально в 90-е, наверняка "кое-что" было...
... в России и без чиновника ?
В данном случае "креативность чиновников" проявляется в сфере госзакупок софта для комьютеризации ведомств, тем самым помогая "креативности бизнеc-лидера бороться с креативностью мирового сообщества"))) и держать высокие цены на свой софт в сфере ритейла(((. Одно слово, частно-государственное партнерство, однако)))